Состоялись Декабрьские Дебаты 2020

21 декабря 2020
Седьмые Дебаты НШШ* экономического факультета МГУ прошли 15-17 декабря 2020 года в он-лайн формате.
Спасибо всей огромной волонтёрской и спонсорской команде ДД20, ее спикерам и модераторам, сделавшим конференцию интересной, профессионально полезной и доступной каждому! Спасибо всем участникам Дебатов, достойно выдержавшим трёхдневный марафон ДД20! Главная особенность Дебатов – профессиональный диалог и обмен мнениями. В этом году наш диалог снова состоялся. Продолжим его вместе на новых Дебатах!

Запись конференции доступна в Youtube:

Материалы ДД20 будут размещены на сайте Дебатов до конца года.
Всех спикеров, модераторов, спонсоров ждут Благодарственные грамоты от оргкомитета ДД20!
Если у Вас есть интересные темы для выступления, основанные на профессиональном опыте и/или знаниях, или, если Вы бы хотели быть волонтёром будущих Дебатов, дайте нам знать! Мы открыты для дальнейшего сотрудничества! С нами интересно!
Не забываем про новогоднее волшебство, которое дарим одиноким старикам вместе с фондом Старость в радость:
Спешим порадовать наших детей новой стартаперской программой, которая станет для них лучшим подарком под ёлку 2021 от Сколково:
Сертификаты участника будут до 15.01.2021 бесплатно направлены на электронную почту(указанную в регистрационной форме) тем участникам ДД20, которые выполнили требования, предъявляемые для получения данного сертификата.
Авторы, желающие заочно публиковаться в сборнике по итогам ДД20, должны до 31.12.2020 представить свои материалы, полностью соответствующие тематике ДД20 и требованиям юридического факультета МГУ (см. на сайте Дебатов), на рассмотрение оргкомитета конференции.
Решение о целесообразности публикации будет принято до 31.01.2021. Заочная публикация или отказ от неё является самостоятельным решением оргкомитета Д20 и не требует дополнительного обоснования перед автором статьи, добровольно представившем свою публикацию.
Публикации авторов, выступавших на ДД20, соответствующие требованиям юридического факультета МГУ (см. на сайте Дебатов) и контенту их фактического выступления на ДД20 принимаются до 10.01.2021.
О сроках издания сборника ДД20 будет объявлено дополнительно.
Следите за новостями сайта Дебатов, подписывайтесь на новостные рассылки, чтобы первыми быть в курсе событий!
До встречи на Дебатах!
 
С наилучшими,
Анжелика Терехова
Основатель и соорганизатор ДД
 
*Научной школы заслуженного профессора МГУ А.Д.Шеремета